Яндекс.Метрика
Время работы:
Пн-Вс 10:00-22:00
Любой массаж 60 мин. 3145 вместо 3700 руб.
*акция для тех кто у нас впервые, на под/серт. не действует
хочу скидку

Дудченко Ярослав Александрович

IMG_0268  

Образование:

  • Государственная образовательная организация высшего профессионального образования «Донецкий институт физической культуры и спорта» 23 июня 2017 г.
  • Прошёл обучение в массажной школе по учебной программе « Лечебный классический массаж» в объёме 80 часов и успешно закончил курс обучения с о4 декабря 2017г. по 26 января 2018г.
  • Аппарат физиотерапевтический для лечения вакуумом и лимфодренажа "Starvak SP Original," прошел обучение в объеме 12 академических часов, с дальней допуском к работе, 08.08.2023г.   

Специализация:

  • Спортивный массаж
  • Классический массаж
  • Лечебный массаж
  • Прессотерапия ( аппарат Ballancer Pro )
  • Вакуумно роликовый массаж Starvak SP Original
  • Расслабляющий массаж
  • Массаж по коррекции фигуры (Антицеллюлитный, Лимфодренажный, Вакуумный, Медовый массаж)
  • Теория методика физической тренировки
  • SPA терапия экспертного уровня

Опыт работы:

 7 лет в индустрии красоты и здоровья

Что говорят наши клиенты

Очень довольна результатом от массажа у специалиста Ярослава! У меня болела спина и шея ( остеохондроз ) , прошла 5 сеансов . Боль ушла , массаж понравился тем что специалист работает по точкам. После массажа спина расслаблена и хорошо проработана . Обязательно вернусь ещё.
Мирослава
Заметные улучшение после первого сеанса. Только положительные ощущения, очень рекомендую
Федор Лавров

Дипломы и Сертификаты

Отсканированные-документы-_2_
Отсканированные-документы-_1_
Отсканированные-документы
Dyguenko
BC-1217012035
013923
Выбрать студию